Обратиться с вопросом

Обратиться с вопросом

В конце этой страницы находятся ответы на часто задаваемые вопросы.  Если среди них Вы не нашли того, что Вас интересует, задать вопрос или обратиться с предложением можно следующими способами:

Обращение через сайт

Обращение по телефону

513-74-16    ежедневно с 10 до 13 и с 14 до 17 часов

Обращение по электронной почте

В случае необходимости Вы можете задать вопрос по электронной почте.

Мы постараемся ответить на вопросы  не более чем за одну неделю.

Для ускорения работы с корреспонденцией просим Вас указать,

к какому должностному лицу Вы обращаетесь

Должностное лицо

Форма для обращения

Директор школы

Зданович Ирина Николаевна

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

(начальные классы)

Емелина Олеся Гарриевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

(старшие классы)

Юрченко Светлана Данииловна

Заместитель директора по воспитательной работе

Яценко Мария Викторовна

Диспетчер по расписанию

Гриненко Наталия Александровна

Заместитель директора по АХР

Арцыкова Раиса Ивановна

Контрактный управляющий

Сокол Наталья Викторовна

Мамаева Ольга Николевна

Организатор питания

Сухорадова Екатерина Сергеевна

Личное обращение к представителям администрации

Часы приема граждан администрацией школы указаны на странице сайта Администрация

Ответы на часто задаваемые вопросы

Что делать, если в метрополитене моему ребенку не продают проездной билет, говорят, что его нет в базе данных?

Изначально все ученики, зачисленные в школу, вностятся в базу метрополитена на основании данных свидетельства о рождении. Поэтому получать проездной в метро нужно со свидетельством и ученическим билетом. Если ученика не находят по номеру свидетельства, необходимо проверить, не утеряно ли было первичное свидетельство и не представляете ли вы кассиру его дубликат с другим номером. Если это так, то в канцелярию школы нужно представить ксерокопию нового свидетесльства на основании которого будет внесено изменение в базу данных. Если свидетельство не заменялось, то необходимо обратиться в 25 кабинет школы с подлинником документа для выяснения причин проблемы.

Паспортные данные учеников в транспортную базу метрополитена внесены только у тех учащихся, которые прибыли в старшие классы школы и вместо ксерокопии свидетельства о рождении предоставляли ксерокопию паспорта учащегося.

Возможен ли переход ученика из одной группы изучения иностранного языка в другую?

Для подобного перевода учащегося необходимы веские объективные причины, изложенные в заявлении родителей (законных представителей) ребенка. Кроме того, при рассмотрении этого заявления будет учтено количество учащихся в группах. Нормативы численности учащихся в кабинетах школы регулируются САНПИНом. Число посадочных мест в кабинтах иностранных языков ограничено. Перевод дополнительного ученика в группу может ухудшить условия обучения других школьников. После рассмотрения всех этих вопросов заявление родителей может быть удовлетворено, но возможен и отказ в переводе их ребенка.

Есть ли возможность в условиях пандемии не посещать учебное заведение, а обучаться в дома?

Да. Родители или законные представители ребенка могут подать заявление о его переводе на смешанное обучение. В заявлении необходимо указать на какой период ученик будет использовать дистанционную форму обучения, перечислить электронный адрес и мобильные телефоны для связи с ребенком и родителями. Кроме того, для полноценного обучения родители должны быть обязательно зарегистрированы в Электронном дневнике на портале Петербургское образование. Подробно об этой форме обучения можно узнать здесь.