Отзывы о школе

Отзывы о школе

"Школьные годы - это самые яркие воспоминания из детства любого человека. Мы проносим эти эмоции через всю жизнь, наслаждаемся ими, вспоминая счастливые беззаботные дни. Ведь школа не только закладывает основы знаний, но и формирует отношение к миру, к людям, к самому себе.

Я говорю "спасибо", всем учителям, которые обучали меня на протяжении 11-ти лет. Помня тольк хорошее, я снова пришла в мою родную школу. Теперь я учу детей и хочу передать им мое положительное отношение к школьному времени"

Александрова Екатерина Викторовна,

Добавлено ноябрь 2012

"14 лет назад я была выпускницей школы № 453. А теперь каждое утро я провожаю сына на учебу, и мы идем по той же дороге, по которой я сама ходила много лет. Педагогический состав за эти годы не сильно изменился, и мне очень приятно видеть моих дорогих учителей. Многие из них пришли на работу в школу сразу после института, учили меня, мою младшую сетру и будут учить наших детей. Многое в нашей взрослой жизни зависит от старта, данного нам в школе, и очень важно для ребенка, чтобы процесс обучения в школе был интересен. Именно в школе появляются первые друзья, и учитель может стать настоящим другом. Мои воспоминания о школе № 453 исключительно положительные, я выражаю благодрность, всем, кто в ней работает, особенно тем, у кого училась я: Владимировой Л.В., Юрченко С.Д., Румянцевой М.В., Плукш Д.О., Садыхбековой С.М., Ефимовой Г.М., Воронцовой Л.К., Доброму А.И., Билусяк Т.Я., Михайлову С.В., Прудниковой Н.М.

А ныне покойная Щеглова Мария Николаевна - первый мой учитель, а потом и учитель моей младшей сестры, навсегда останется в нашей памяти и наших сердцах."

Кузяхметова Анна Николаевна

Добавлено октябрь 2012

"Мы очень любим нашу школу. Когда-то и я была ученицей этой школы, теперь здесь учится мой сын. Коллективом сотрудников создана доброжелательная атмосфера. Дети с радостью бегут в школу, учатся с удовольствием. Школа - наш второй дом".

Вытулева И.В. (5-б)

Добавлено ноябрь 2011

"Школа, как гнездо для наших неоперившихся "птенцов". Кто примет? Кто научит? Учитель! Вторая мама. Мы родители, вечно заняты: работа, хлопоты, проблемы. Иногда и поговорить с сыном некогда. Вот и приходит на помощь школа. Выслушают, объяснят, поругают, если надо. Спасибо! Родные наши, здоровья Вам и терпения!"

Четвергова В.В.(10-а)

Добавлено октябрь 2011