Ресурсы спорта

Ресурсы спорта

В школе 453 оборудованы 2 спортивных зала, пришкольная спортивная площадка с современным покрытием. Размеры пришкольной территории позволяют зимой организовать занятия на лыжах без выхода за ее пределы.

ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ (ОДОД)

ОДОД ГБОУ школы № 453 приглашает школьников на занятия физической культурой и спортом. Занятия спортом – основа гармоничного развития личности, залог здорового образа жизни и активной жизненной позиции.

С 01.01.2015 г. в нашей школе начало свою работу отделение дополнительного образования детей (ОДОД), созданное на базе школьного спортивного клуба (ШСК) «Виктори».

САЙТ ОДОД

Руководитель ОДОД: Кирсанова Виктория Владимировна

Продолжается набор желающих в следующие секции и кружки:

•  Баскетбол

• Настольный теннис

• Общая физическая подготовка с элементами спортивных дисциплин

Записаться в секции можно в кабинете № 56 или у педагогов в секциях Дополнительная информация о деятельности ОДОД, объявления о соревнованиях и поздравления победителям размещаются на информационном стенде «Спортивная жизнь» на первом этаже в вестибюле.

Заявление для записи в спортивную секцию